Привет из Гуанчжоу! Кантонская выставка 2019

Привет из Гуанчжоу! Кантонская выставка 2019

Привет из Гуанчжоу! Кантонская выставка 2019

Выставка в Гуанчжоу для нас - неизменная традиция. Ежегодно мы бываем на Кантонской ярмарке - как весеннего, так и осеннего сезонов. С 23 октября наши сотрудники работают на второй неделе выставки, посвященной ТНП. Личное участие - это возможность подобрать каталог поставщиков под потребности наших клиентов, зафиксировать выгодные цены, получить контакты из «первых рук». Поездка на «Кантон» дает возможность решить сразу несколько сложных задач, возникающих при организации поставок из Китая.
1. Гарантировать надежность поставщиков. Производители, попадающие в нашу базу после посещения этого мероприятия, проходят двойной отбор. Во-первых, участие в этой выставке не могут себе позволить небольшие и нестабильные компании. Само наличие стенда на «Кантоне» уже показатель стабильности. Во-вторых, очное знакомство менеджеров Вектор-Азии позволяет подобрать компанию-поставщика, соответствующую нашим требованиям.
2. Посмотреть товар вживую. При организации поставки, зачастую, покупка образцов или личная поездка бывает нерентабельной. После выставки мы имеем достаточное представление о свойствах и качестве товара, большой банк фотографий товаров, позволяющие в течение года делать более предметные отборки.
3. Составить уникальную базу поставщиков, которых непросто найти дистанционно.
Кроме организации поставок, мы помогаем нашим клиентам с организацией визита и сопровождением на выставке. Обеспечим Вам удобный перелет, проживание, план посещения, переводчика. При посещении Кантонской выставки очень важно правильно спланировать свой день. Так как обойти все павильоны не представляется возможным даже в течение недели. Лучше заранее разобраться, какие секции вам стоит посетить и составить маршрут.
А в качестве бонуса ко всему вышеперечисленному, визит на Кантонскую выставку - это взрывной эмоциональный заряд от увиденных разнообразия и яркости.
25.10.2019

Возврат к списку

Закрыть